Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » От клана Золотая Орда


От клана Золотая Орда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Клану VampireS

Поздно вечером 6 марта глава клана VampireS Heist напал на бойца нашего клана Ира.

Лог http://avalon.darkagesworld.com/vr/Battle/...07-11f133feaeb0

Нападения на бойцов нашего клана расцениваются как агрессия и ведут однозначной к кровавой.

Поэтому если до 24.00 9 марта по серверу не последует извинений от Heist, то наш клан будет иметь честь объявить о том, что мы подверглись агрессии со стороны клана VampireS.

С уважением
Дикий барин
дипломат клана Золотая Орда.

0

2

Иру кровавят За Дело, если хотите войны, то пожалуста..

ПНХ

0

3

Все бойцы нашего клана вправе рассчитывать на полную и безоговорочную защиту со стороны всего клана и всех союзников. И никого в обиду мы не даем. Посему с 0.00 10 марта мы имеем честь объявить всем, что подверглись необоснованной агрессии со стороны Вашего клана и начнем широкомасштабные ответные действия.

P.S. Вы так и не предъявили ни мне, ни нашему главе четких доказательств совершения нашим бойцом каких-либо неэтичных поступков, посему мы обсудим, можно ли обвинить Вас в клевете против нашего бойца.
Замечу, что наш боец предлагал Вам уладить конфликт между ним и главой Вашего клана на паритетных началах. Насколько я понимаю, Вы отказались это сделать.
Ну что же, пусть нас рассудят РКН.

0

4

Дикий барин

Извенений От Иры не было..
если бы они были.. то ни кто бы ее не кровавил..

Хотите войны мы ее примим
нет, Извенения Иры, и мои извенения перед тобой

0

5

Heist

Насколько мне известно, Ира настаивает, чтобы сначала извинения были принесены ей. От тебя лично.
В какой форме - ну вы уж вдвоем договоритесь. Конфликт этот изначально был ваш, мы лишь заявляли, что ни одного соклановца в обиду не дадим. Мне нужны лишь потом заявления от вас двоих, что конфликт исчерпан.

Ну а от клана претензии к тебе - ты не подождал двух суток, как тебя об этом просили.
Так что пока воюем...

P.S.
Войну легко начать, но очень трудно закончить...

0

6

Дикий барин

244558847 пусть мне стукнет, буду в понедельник.так как я с Ромашкой сейчас, и нет времени на инет

0

7

Heist

Насколько я понял, вы уладили конфликт с Ирой. Просто напишите оба об этом на нашем форуме, ну там в Дипломатии, где ты тему открывал, я думаю, это не затруднит никого. Ну просто слова "конфликт с Ирой улажен - конфликт с Heist'ом улажен", и всё.

Далее, я писал о том, что ты напал раньше двух суток. Ну тут достаточно просто извиниться, это тоже там же на форуме, и можно всё одним сообщением.

А дальше увы, всё сложно Я же писал, что войну легко начать, но трудно кончить. Это не загибание пальцев (как ты писал это в аське Ире) и вообще никакие не понты. Это просто факт. Начинали войну два клана, Золотая Орда vs VampireS. Но сразу после этого стороны конфликта изменились, сейчас это война VampireS vs Альянс Единства.
И теперь для окончания войны нужно ваше заявление на форуме АЕ (вот тут: http://edinstvo.armiforce-sv.com.ua/for … um.php?f=2), ну примерно такого содержания, что был конфликт с Золотой Ордой, но все проблемы решили, посему просим прекратить кровавую между VampireS и Альянсом Единства. Потом я отпишусь, что так оно и есть. А потом уже будет обсуждение этого вопроса всем Альянсом, таковы правила.
Ну и если всё будет нормально, тогда прекращаем кровавую.

Отредактировано Дикий барин (2007-03-11 11:43:07)

0

8

Дикий барин

На форуме Вашем были принесены мои извенения..

Тему могу ЗакрытЬ?

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » От клана Золотая Орда