Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Флуд » А АЛЁНКА МОЯ И НИКОМУ ЕЁ НЕОТДАМ !!!


А АЛЁНКА МОЯ И НИКОМУ ЕЁ НЕОТДАМ !!!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

гы я вижу, моя жена в св тут многим голову вскружила, подарками закидали ,я алёнку люблю, а кто буит приставать я буду того ломиком по темечку, особено самых активных,рыыыыыыыы никому алёнку не отдам , ЗАЙ необращай на них внимания, а если будут приставать говори мне, Я ТЯ ЛЮЛЮ, поклоники алёнки идите в ооооооооооооооооооооооооооффффффффффффффффффффф
P.S. люблю ваш клан

0

2

Мой дорогой Амстердам, все мои соклановцы прекрасноо знают о моих к тебе чувствах! Я тебя тоже беумно люблю, и вообще за кого ты меня принемаешь? почему я должна кому то отдаваться кроме тебя? Я твоя и не собираюсь никому больше принадлежать! Дениска Я тебя ЛЮБЛЮ!

0

3

я то думал тут раскажут как шоколадку алёнка использовать в бульбуляторах :(

0

4

Амстердам
Мдаа...клинический случай....

Игорь до мну тока щас дошло  :lol: рулььььь +1

Отредактировано Der ToD (2007-02-13 08:38:01)

0

5

ИгорЬ ЖжЖет просто

0

6

Heist

:rolleyes:  зай.. а ты меня никому не отдашь? дя?

0

7

:( Олька мы тебя никому не отдадим всем кланом)))а я что?а я ниче)))у меня жОна есь)))

0

8

:rolleyes:

0

9

Тиво глазками разводиш?)

0

10

====================================================================================

ОЛЬКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО СИЛЬНО И НЕ КОМУ ТОФА НЕ ОТДАМ

=====================================================================================

0

11

Беру)))тока с доплатой))))

0

12

:O

0

13

Лакримоза
Der ToD

кого вы тут берете вы о чем вообще? мож и мну взять?

0

14

Лакримоза

Тебе её никто не дайот эт раз,а во вторых твой редиска,ой дениска застрелицо поди от ревности к Ольке  :lol:

0

15

Heist

Да бабки на шару дают)))давай не опоздай)

0

16

Бью себя по щекам и приговариваю - "Зависть порок! Не зарься на чужое добро"    :P

Отредактировано "немного" сутулый и плюсь (2007-02-13 11:44:38)

0

17

"немного" сутулый и плюсь
а ты хто  :O

0

18

"немного" сутулый и плюсь

а Вы ваще кто уважаемый?Вам ничего давать не положенно-не нашей из нашей Вы секты

0

19

Heist

Макс тут на наших чужие покушаются,пошли разбирацо)))

0

20

Der ToD
не лучше мы ентого Сутулого и который плеется.. отдадим в плохие руки на растерзание =)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Флуд » А АЛЁНКА МОЯ И НИКОМУ ЕЁ НЕОТДАМ !!!