Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Флуд » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Не знаю даже с чего начать....

Начну с того, что хочу сказать, что в тот вечер сидел как всегда за своим столом, с клавой на коленях. Было очень грустно. Я покидал проэкт.В душе было такое чувство, будто покидаю родных людей. Покидаю навсегда.
Грусть и тоска-все что осталось в тот день при мне. Все друзья, знакомые уговаривали, "Не уходи, останься"...."Зачем такое делать" .и.тп...Некоторые дажи умудрились сказать "Подари перса)))" .
В тот вечер вёл беседу с Олей, котрой я по сей день очень благодарен. Она мне сказала: " почему ты уходишь?" .... Ответ был не корректный. Но помню её слова, она сказала мне, давай познакомлю тебя с девушкой, очень хорошая...Ну я согласился естессно)
Думал что бы такого написать, чем бы моно было её заинтересовать...В голову ничего не лезло...Написал просто как есть... " Привет " . Ответ последовал не очень меня обрадовавший: " Чего надобно?"..Хм...подумал я....Смутило чуть чуть..Но я продолжил беседу..Незаняю почему, обычно когда мне что-то ненравиццо, сразу говрю прямо..Тут промолчал.И только из-за этого человечка я остался здесь.Незнаю почему .Но что-то гворило мне, что уходить нельзя...Узнал что её зовут Аленка.Общение улучшалось..Через некоторое время мы стали очень хорошими друзьями...Очень хорошими....Переписывались смс-ками..общались  и.т.п.
В один прекрасный день, я спросил её, согласилась бы она выйти за меня, если бы я предложил? Ответ был такофф: " Я не наю, есть просто еще один человек, котрый на это заслуживает" (что-то в этом роде) ..Не помню точно... За этим последовало у меня разочарование.Как я уже гворил, я человек прямой, я сказал все как есть....Сказал что не буду мешать.и.т.д...Долго спорили, беседовали..но потом она мне написала то, чего я не ожидал...Конкретно говрить не буду, но мне стало очень приятно)Мы все таки решили обьеденить нашу жизнь здесь)

Так вот, солнышко, хочу тебе сказать, что в тот день, остался в проэкте, только из-за тебя...незнаю почему, но это так.
Хочу  сказать, что за эти дни понял, что мне делать в этом проэкте без тебя нечего, вообще...Я понял, что ты единственный человек, котрого я так долго искал и нашел...Я не хочу тебя потерять.
До нашей встречи, мы были чужими людьми, незнавшими друг друга, но теперь за этот небольшой промежуток времени, я узнал тебя на столько, что понял, что ты и есть то самое , что мне нужно.Я хочу лишь одного, чтобы мы начали наш жизненный путь вместе... и продолжали его до конца... Давай обьеденим наши дорожки, и будем ходить по одной широкой дороге рядом) Люблю тебя.... Очень...

Аленка,малыш, выходи за меня замуж?

Твой Urxin

надеюсь, ты сюда заглянешь)

0

2

Зай, ты забыл напомнить, что у нас это своеобразное второе знакомство)))

Я тебя очень сильно люблю! и очень хочу, чтобы мы были рядом!)))

Я стану твоей женой! :yes:  :yes:  :yes:

0

3

хм....я все понял кроме одного-женой в реале или в виртуале?????

0

4

думаю что для начала в св)), потом посмотрим, как нам там в общем домике поживеЦЦЦа)

0

5

:P  )))))бу

0

6

такс-короче когда свадьба то?????а то чтото выпить охото и морду набить-а что за свадьба без драки)

0

7

:P Ока)) Паладин для тебя все что угодно)))) Число напишу здесь, когда определимся)... Воть..када невеста скажет, тогда и будеть))))) Воть)))

0

8

такс-надо только угадать с числом чтоб как можно больше сакланоф было в онлайне))))

0

9

какие будут предложение у БРАЧУЮЩИХСЯ?

0

10

У БРАЧУЮЩХСЯ предложения еще в раздумье..

0

11

Очень романтично))

0

12

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! (С)

В ОБСЧЕМ УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяя!!!

0

13

УРяяяяяяяяяяяяяяяя) Всех люблю)

0

14

paladin032 написал(а):

такс-надо только угадать с числом чтоб как можно больше сакланоф было в онлайне))))

причем сокланофф двух кланофф))))

я пока точно не могу число сказать.. мбо на неделе уезжаю на турнир... а потом у меня гос экзамен в университете, зато потом отпуск)))

Отредактировано Takaia (2007-02-18 23:51:53)

0

15

я предлогаю на субботу вечер.....или пятницу---хотя нет в пятницу я пию....за здоровье брачующихся)

0

16

поффторяю))) турнир у мну на этой неделе... никак(((

0

17

ну значит на следующей недельке давай)

0

18

paladin032 написал(а):

ну значит на следующей недельке давай)

я вот думаю, что я пажалуй с жанихом паабсуждаю)))  а то как то некорректно палучаецца)

0

19

а что хза турнир?????чем ты таким серьезным занимаешся?????не в зборной ли по литер болу???? :lol:  :lol:  :lol:

0

20

бу)))
нет уж)) я в алтимат фризби играю и состою в сборной России по этому виду спорта)))

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Флуд » Предложение