Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » нападение в лабиринте вашим бойцом lusuigor


нападение в лабиринте вашим бойцом lusuigor

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сегодня на меня в лабиринте напал ваш боец lusuigor
у вас в уставе четко прописано следующее -
Членам клана запрещено:
***
-Совершать РАЗБОЙНЫЕ нападения в походе или лабиринте (грозит исключением из клана)

прошу дать разъяснения

0

2

orotan serat

Разберемся..
приношу свои извенения

0

3

хмы - ну разберитесь - надеюсь на возвращение потерянного и компенсацию

Отредактировано orotan serat (2007-03-20 14:42:22)

0

4

orotan serat
Скрин потеряного есть?

0

5

разумеется нет - скрины никогда не являлись доказательством - если очень нужен - могу сделать *) с фотошопом как бы знаком - не зря три года дизайнером отпахал - хотя наверное не буду - не помню точно что было написано в чате

вопрос компенсации сложный - ваш деятель забрал у меня ерунду - 1 чашку и около 4 дукатов - на это мне плевать - хуже то что он изгадил мне лаб (потеря времени и рост усталки в 4 шагах от люка сказался - причем значительно - усталина больше не было) и лишил 3 зверей (вызванных в бою с ним) - вот тут включается сложная математика - lusuigor улыбочник (как и я) и сам прекрасно понимает что такое три потерянных зверя - в принципе его поведение должно быть хоть как-то наказано - за сим - решать ему - компенсация в дукатах меня вполне устроит (по моим подсчетам - около 100 дт)

если он не хочет (не может) выплатить компенсацию - чтож - я приложу все усилия чтоб поставить все на свои места, компенсация от клана мне не нужна - ваш клан тут абсолютно не при чем - lusuigor должен понять сам что он сделал и понести за это ответсвенность

что самое печальное - мы с ним неоднократно бились в одной команде и впечатление о нем было самое приятное - теперь - сложнее

0

6

orotan serat
Извените, но фонд помощи бедным не у нас..

в Компинсации отказано.

Извенения были принесены выше... если не устраивает, то извените..

Скрина нету.. так что нет и разговора...

0

7

понято - диалог окончен

0

8

удачного вам Лабиринта

0

9

смешно

вам тоже удач

0

10

Тема закрыта

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » нападение в лабиринте вашим бойцом lusuigor