Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Новостная Лента » рейтинг среди бойцов клана


рейтинг среди бойцов клана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

рейтинг бойцов клана по набиву опыта, я знаю там люди выдают +22 и т.д.)) вот щас я вам покажу к чему в клане люди должны стремиться что бы заполучить это)) :
Рейтинг за прошедшую неделю:
итак первое место как всегда у нашего главы +6161 Heist, быстро он стремиться к своему одиннадцатаму лвлу)) даж Линейка не может сильно помешать, хотя и там у него очевидный прогресс))
второе место + 5546 ХАММ, тоже человек быстро продвигается к своему 10 лвлу))) удачи да и только можно ему пожелать))
третье местозанял новичок нашего клана +5025 lusuigor, поздравления от всей души)) так держать)) рубит и рубит)) и на 8 вышел кстати, хотя вступил 7)) ну просто красавчег))
ну а теперь рейтинг за предела пъедестала трёх))
4 место +1963 занял Tranquility ну что могу сказать, неплохо даже очень неплохо))
5 место +1898 заняла одна из немногочисленных девушек, а потому горячо любимых Лакримоза)) тут овации и всё такое))
6 место +1857 занял Лысый Падонак, тоже могу только порадоваться за него)))
7место +635 занял paladin032, по совместительству пока я)) ну что)) рад за себя)) и за того парня))
8 место +501 заняла всеми любимая глава Пьяная ромашка, правда чёт маловато набила, но всё равно молодец)
9место +304 занял m0bil2 чесно скажу, я этого парня всего один раз в СВ видел, ну коль опыт прибавляется, значит он всё таки существует)))
и наконец 10 место +290 занял, вечно прсящий у сокланов подор на самокрутку UmNick)))
а дальше, так сказать самые слабаки это недели)))
11. PULAK +264
12. Gefest21(я) +198, чёт скатился((
13. Urxin +137
14. IGOR 113 +72 сдаёшь Игорёк, вон на Макса равняйся, и в ЛА успевает и в СВ)))
15. ксюнь4ик +43
16. RoDjEr2007 +31
нда, негусто, нада прибавлять народ, всё, всем спасибо все свабодны)) спасибо за помощь сайту клана Истинных Джентельменов))

0

2

неплохо, ребята.. только нужно бы подтянуца))  :rolleyes:

0

3

Ай, подколол :) Молодца!
Зачотный крео)

P.S. Куплю траву. Не гербалайф!

0

4

9место +304 занял m0bil2 чесно скажу, я этого парня всего один раз в СВ видел, ну коль опыт прибавляется, значит он всё таки существует)))
ггг жостко,сорьки маловато в последние время сижу,обещаю исправиться:)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Новостная Лента » рейтинг среди бойцов клана