Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » Для Ромашки (небольшая инфа про Шэдоу Сонг)


Для Ромашки (небольшая инфа про Шэдоу Сонг)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оля-Оля...не слушали Вы меня,и хотел даже принять Сонг.Хотя я был прав, что здесь что-то не чисто.И я доказал это:

Да, хоть иногда они пишут правду - мы их преследуем)

Глава собра перед уходом уничтожил клановые сайт и форум, их нынешний советник по кадрам shadow song сбежала с долгом 1100 дт.
О их кровавом преследовании все были уведомлены еще до регистрации собра.

23.03.2007 21:26:28 От Shadow Song: И что добились?Ботоводы )))) Ботоводами были ими и останетесь )))) Как жабка? Поддавливает за 1000 дт ??? А я с Вас РжуНимагу ))))))

Вот так они "пытались вести переговоры")))

(с) Turbomode

Я просто хотел показать Вам,как Вы заблуждались на её счет. С уважением,Тима.

0

2

Der ToD
Да пох чесное слово..

Есть клановые долги..
если они оформлены на Форуме СВ , и человек сбегает из клана, ТО у него есть Три дня вернуть долг, нет, ОСИ сожает его на ГОД... вот и все..
А поверь мне, у меня получится засодить лехко...

0

3

Der ToD

Тим.. вот я не пойму, что ты ентим доказать пытаешься? свою правоту!? хех.. я знаю многое про тебя.. но не кричу об этом на все СВ...

только ты пойми... про шэдоу сонг я все знаю.. и про долг тоже.. она мне сама рассказывала.. и все остальное.. связи как грица)

0

4

Извините, Флуд не воздержался..

Отредактировано Zed-MASTER (2007-05-24 18:18:34)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » Для Ромашки (небольшая инфа про Шэдоу Сонг)