Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » от клана Das Eisen


от клана Das Eisen

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток.
Мы клан с мирнои и антиразбоинои политикой, хотим заключить максимально-возможное количество союзов.
Хотелось бы и с вашим кланом наладить дружеские отношения или ВС.

СОСТАВ (потихоньку укрепляемся)
УСТАВ
ДИПЛОМАТИЯ (меняется, заключаем потихоньку союзы, на данный момент около 40)

КРОВЬ 1 (COTA)
КРОВЬ 2 (Legal)

спс.

0

2

кик и сдохли

Привет. На данном этапе остается нейтрал/замковая война, т.к. мы сейчас координально меняем политику.
Как определимся - дадим вам знать =))

Может, потом что-то и измениться)

0

3

Кик.. по поводу твоей дипломатии меня не устраивает следушее:

Mercenaries Of Death (Клан с очень плохой репутацией)

Питерские Волки (Клан выскочек .. ну хоть убейте не нравятся они мне)

Fair Racoons (А тут все Ясно АЕ)

Так что Кик , я тебе могу сказать следушее...

Вот еще 1.2 пункт я переживу, а вот  Fair Racoons извени. с такими союзниками не к нам...

А вообще.. можешь подождать там будет видно.. Но дипломатия наша будет изменена 100% и в другую сторону

0

4

Вообщем проблема в том, что дипломатия еще не обновлена..
Fair Racoons уже как пару днеи стоит неитрал (по первым дням поставил, теперь висит вот)
Так что вот...Насколько я понял-ждать...
чтож, спс за быстрый ответ)

0

5

Извините конечно что если я лезу не в свои дела но все таки..
1)Mersenaries of death да клан с плохой репутацыей и историей.. особенно основатель там *классный* но щас там Жук рогатый.. мой знакомый а так же хороший человек.. поэтому на данном этапе я не против mersenariesa
2) Питерские волки... ну не знаю.. они достаточно не плохой клан.. так же имеется знакомый оттуда советник он там.. но я так как то их историей не засматривался.. но вроде они не плохие.. да есть личные недоразумения.. у людей с кланами.. но по этому прозодите
3)фаир... я чесно этот клан не видел не знал как бы.. посмотре их состав так там же все дохляки.. кик согласиь они не помогут ине поддержут.. и особенно по активности ихней.. по опыту. 600-700 опыта.. ну что это такое? ничего.. у нех 2 8ки ну и что это и то голые.. не знаю как они в АЕ только оказались но это мои рассуждения..
ну 4ое смена дипломатии  поэтому кик подожди уж.. и еще тебе респект! не плохо пишешь в газетах)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » от клана Das Eisen