Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » Лично от меня....


Лично от меня....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток ,уважаемые "Vampires".
Суть моего появления такова..:

http://avalon.darkagesworld.com/vr/Battle/BattleLog.aspx?id=b678623d-8265-4ef5-9c82-815987fe29c5 бой был проведен с предварительной договоренностью о неиспользовании магии : СКРИН

Требую извинений руководства за своего бойца.......

Отредактировано BULLRUSH (2007-05-17 23:24:42)

0

2

Уважаемый боец BullRush, прошу извенений за бой с чашами +120..я готов переиграть бой полностью по правилам...найди меня в СВ и мы сразу же идем в дуэль..

0

3

ну извини меня.. скрин я не смотрел.. но по логу написано +120жизней Чаша жизни это прости меня не магия как ты говоришь
Магия: это там типо улыбка велсигут и т.д. ну к примеру коглда ману забирают у вас а не элек.. как хотите переиграете это ваше право..

0

4

Интра - благодарю....но извинений вполне достаточно.....я не требую преигровки....если судьба вновь сведет нас в дуэли надеюсь подобных недоразумений больше не повторится и это и будем считать "переигровкой")

Уважаемый Zed-Master - вы не поняли меня.....про магию это я так выразился....на скрине все учтено....если не верите посмотрите......более того позвольте заметить что обычно пишется именно "Использование магии запрещено"(например в Альбе)....а отнюдь не "Питье эликсиров запрещено".....так что считаю возможным обобщать эти понятия.....

P.S. Благодарю за внятное отношение к делу.Извинения приняты...инцидент не имеет места быть....:)

0

5

Ну раз все решили  тоды закрываю )
С Уважение Глава Клана Heist (который ушел в Отпуск на не определенный срок)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » Лично от меня....