Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Креатифффф » Берегите любовь!!!


Берегите любовь!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я гибну без нее!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Я благодарен судьбе и своему любопытству за то, что мы теперь вместе. Я помню, как я жутко нервничал перед нашей встречей. Я ожидал свидания с человеком, а меня ждал настоящий ангел! Когда я подошел к тебе и сел в машину,и ты посмотрела на меня+ У меня перехватило дыхание, сердце замерло, и в груди как-то неестественно стало тепло. Я утонул в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире! За нашу короткую встречу я понял, что она не будет последней. Идя рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущал, как моё сердце наполняется радостью, а по всему телу разливается тепло. Когда я ехал домой с трудом верил, что это всё произошло, что это произошло со мной! Но, лишь приехав домой, осознал, что влюблен. Влюблен в твои прекрасные глаза, в твой взгляд, в улыбку,в ямочку, в голос - в тебя такую, какая ты есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно. Сердце ёкало в груди, душа пела, а мысли витали где-то в облаках. Я был счастлив. По-настоящему счастлив.

А потом ты сказала кое что и пробыв почти 2 дня без тебя, я понял, что моё сердце плачет, действительно плачет, как плакал бы человек со слезами, вот только тех слёз не было видно, но они ощущались, ощущались моей душой и я понимал, что мне не хватает тебя, что я скучаю по тебе!

А потом случилось из ряда фантастики и мы опять вместе.Моё сердце счастливо оно находится в колыбели самых нежных рук,но есть одно НО оно пока еще не любит.Мне нужно+ быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев. У меня появилась необходимость засыпать и просыпаться рядом с тобой, ласкать тебя и понимать что тебе приятно то, что я делаю. Мне нравиться расслабляться в твоих руках и с благодарностью принимать то счастье, которое ты мне даришь.

Я хотел бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни. Ты - самое хорошее, светлое, доброе, что случилось со мной за последнее время. Нет. Не так. Не за последнее время, а вообще в моей жизни. "Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее". Любовь всесильна и безгранична, ее сила не зависит от времени года, эпохи, технического прогресса+ Сердца встречаются - и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватывающее, так было и будет всегда+

Любимая, если вдруг перестанет светить Солнце - ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звезды спрячутся за Луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются Моря и Океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ. Если на Земле не останется ни капли воды - мы напьемся Любовью Друг друга. Поверь мне, Любимая, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой - самая сильная стихия из всех стихий. Я Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг - я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Солнышко мое, моя нежная, Я Люблю Тебя! "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой".

Вот мы и расстались. В принципе,я знал,что все так и будет.Но быть вместе целых три месяца, находиться рядом, а сейчас...сейчас как-то не так. Ведь ты была частью моей жизни, а теперь ее нет. И пустота какая-то,как будто чего-то не хватает. Осталось пространство, которое ничем не заполнишь. Грустно. Да, грустно. Нет, я не лью слезы, не кричу и не рву. Я уже все выплакал в горлке еще до нашей разлуки. И я прекрасно понимаю, что ты сделала все правильно. Но в начале всегда трудно. И это я тоже понимаю. Но все равно это понимание не сильно помогает. Ощущаю себя чем-то бесчувственным. Мы даже не ругались, не кричали друг на друга, не обвиняли ни в чем. Просто тихо, спокойно посидели , даже не о чем толком не говоря...и расстались. Я все еще люблю тебя и верю в НАС. Но без веры я не вижу смысла любить.Сам боюсь за себя. Боюсь впасть в депрессию или истерику. Пока как-то сдерживаюсь, но не знаю, надо ли это делать? Может лучше все выплестнуть? Но тогда...тогда из-за своей слабости я могу захотеть вернуть все обратно. А этого делать нельзя...нельзя...иначе все начнется по новой, а я не хочу повторения страой истории. Как же трудно быть сильным!!!
Я погибаю,гнию заживо радость моя,ты же моя жизнь,а без нее человек не дышит и не сможет жить.Может я перед тобой унижаюсь написав все это,но в любви нет унижения мое мнение.Я незнаю,что мне делать как жить,как тебя вернуть??? А реально ли вообще тебя вернуть???????
Верю и не перестану верить,что в один прекрасный день,я услышу звонок телефона,где будет написанно ГУБКИ и ты скажешь,что Шрек я хочу тебя увидеть,но это лишь вера которая умирает последней,а у меня она будет жить всегда.Что бы не случилось,я приму тебя хотя не надо это делать,но ты же моя жизнь как я смогу не принять ее.

Ну вот так всегда,перед тем как приступить, перед тем, как взять ручку с листом бумаги, в голове было столько мыслей, а теперь и не знаю с чего начать. Помнишь, как часто у меня менялось настроение, а с ним и взгляды на всё происходящее? Теперь я мог всё спокойно обдумать и прийти к тому, чем хочу сейчас с тобой поделиться. Я перестал метаться, как рыба в банке, я многое понял, стал уверен.
Когда мы с тобой расставались, хотел за то время, что мы не будем видеть друг друга, переделать кучу дел, чем-то поразить тебя. Даже не хочу описывать все свои глупые затеи, ведь всё по большому счёту не нужно. Как бы я ни старался ничего, в общем, это не изменит. Любовь не материальна и не строится на восхищении.
Понял, что все эти разговоры про "внешние факторы" - полный бред. Я и сам никогда не верил, но всё же придумал для себя эту очередную отговорку-надежду. Не будет никаких преград, если ты захочешь. Я понял, что такое быть мужчиной. Нет, не в том, чтобы изо всех сил сдерживать слёзы, чем я сейчас усердно занимаюсь. Не знаю, что происходит, но зачастую глаза сами собой наливаются, и ничего ты с этим поделать не можешь. Я понял, что нужно считаться с чувствами, желаниями и нежеланиями других, что нужно быть сильным, чтобы самому отступать. Быть сильным, чтобы отказаться от своей мечты ради счастья человека, без которого не было бы ничего и этой мечты.
Мечта? Нет, не могу я не написать, как скучаю по тебе, как боюсь встретить взглядом твою фотографию. Как много вещей и мест напоминает о тебе. Порой, даже совсем незнакомые люди имеют что-то общее с тобой, порой сердце останавливается, когда видишь кого-то похожего на тебя. Как хочется оказаться с тобой рядом, взять за руку и до бесконечности смотреть тебе в глаза. Я перестал жалеть о том, что мы не успели, но я вспоминаю те самые счастливые минуты в моей жизни, когда крепко-крепко обнимал тебя, что никто бы не смог нас разлучить. Как хочется делиться впечатлениями от всего на свете, от пингвиненка как я мечтал(пинтвиненок- мы мечтали что когда она будет беременнаЮя буду ее так называть) тебя назыать, от тынга-тынга(тынга-тынга-походка пингтвиненка), делиться историями, желаниями, мечтами с тобой.
Как жить, если не веришь в чудеса?..

Маленький мой человечек об этом письме я и говорил.И если оно тебя не вернет обратно,то уже больше не будет с моей стороны этих попыток.Мне будет еще больнее чем прежде,но надо смериться.Ты знаешь кто ты для меня и что значишь в моей жизне.Я люблю тебя и не когда не забуду.Это последний мой шанс!!!..

Спасибо кто прочел эти три моих письма и может кто то поможет с советом.Я не могу так больше я просто гнию из нутри,гибну,я стал совсем другим человеком меня не кто не узнает!!! А все это из-за нее.
Познокомился я в марте этого года с девушкой и не думал,что на столько влюблюсь и утону весь в этой любви.Кто то может сочтет меня слабым,но это не так,просто вы не испытовали такие ощющения как испытал я.Первое мое письмо посветил ей потому,что я был на самом деле счастлив,прочтя его вы могли понять это! Она была тоже очень счастлива,мы начали строить планы на будущие,она решила познакомиться с моими родителями и со своими познакомила Все было как в сказке на смом деле,я просто не могу описать как мы понимали друг друга!Хочу заметить,что у нее есть машина,а у меня нет.Не скажу,чтоя богат,у меня стобильный средний доход,но и она не дочь Абромовича. Буду краток!!! В один прекрасный момент она отвергла меня по простой причине,что у меня нет богатства и она не сможет так жить!!! Второе письмо написал и отправил ей,но не какой реакции не было.Решил в торое написать и отнес на работу с красивым букетом цветов,что весь женский пол где она работает позавидовал! И это помогло на 1,5 недели,а потом опять тоже самое!!! Куда делись те отношения,куда все уплыло,просто не верится,что все можно так выбросить из памяти! Не думал,что так влюблюсь,смеялся над теми кто так любил!!! Почему вы так делаете,почему???

0

2

у меня нет слов.........................  :(

0

3

Влюбленность - разрушительное состояние для влюбленного человека. Она редко бывает взаимной, в большинстве случаев, как это ни печально, один любит - а другой всего лишь позволяет себя любить. Очень редки исключения из этого правила.

И представьте, что вы познакомились с девушкой, которая вам уже очень нравится, то есть ну не она конечно, а тот образ, который вы придумали и увидели в ней. И вы очень хотите с ней общаться, разговаривать, слушать ее, смотреть в ее глаза, держать за руку...

Чем больше вы влюбитесь в нее, тем призрачнее будет перспектива всего этого достить. Девушки только на словах любят влюбленных в них мужчин, только в этаких девичьих мечтах. На самом же деле мечта о влюбленном в нее - это мечта о том, чтобы в нее наконец влюбился вот этот вот надменный мерзавец, на которого она сама смотрит большими оленьими глазами, полными обожания. А не о каком-то абстрактном влюбленном, ах-ах. Женщины вообще мыслят куда более конкретнее мужчин.

Если же вам хочется быть с ней рядом, нужно всеми силами избегать своих чувств, душить их в зародыше. Для этого, общаясь с девушкой, нужно улыбаться, даже посмеиваться над ней, не зло конечно, но чуть снисходительно. Нужно подмечать про себя ее недостатки, запоминать их и в нужный момент в шутку подкалывать ее, мол, да, что-то ты сегодня как-то неочень..

Тогда влюбленность отходит сама собой на второй план, и образуются такие приятельские отношения, когда можно и общаться долгое время, и смотреть на нее, и слушать, и рассказывать что-то самому. И она к вам привыкнет, и сама будет искать встреч, проникнется теплотой к вам, от того что вы такой понимающий, сочувствующий и добрый человек. И ваше общество станет для нее единственно желанным.

И черт побери, будет думать она, почему он мне не признается, что любит меня? Почему он смеется в ответ? Неужели - нет? Неужели только дружба? А вам просто приятно быть с ней рядом, держать за руку, смотреть в глаза и улыбаться.

А несчастный влюбленный в это время смотрит на нее через стекло кафе, стоит на улице, на холоде, дышит в озябшие руки и тихо матерится в ваш адрес. Заглядывает ей в глаза при встрече и заливисто краснеет. Бормочет невпопад и запинается на каждом слове. И помнит каждую черту ее лица.

Он ЛЮБИТ ее. А вы - нет. Вам она уже просто симпатична. Любовь к ней вы своими руками прикончили...

0

4

UmNick

прочла несколько раз... и наверное все же не поняла смысла...

0

5

Тебе просто повезло встретить того самого :)
Береги любовь,зая...

0

6

У меня нет слов-потрясяющий рассказ о любви и счастье. Очень рада, что все так хорошо заончилось. Берегите любовь.
----------
офисные перегородки

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Креатифффф » Берегите любовь!!!