Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Отдел информации » Об уходе клона


Об уходе клона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток уважаемые вампиры... - пишет Ксюша,девушка в реале Андрея (томесть Клона).
Прошу не винить его в крысятничестве и т.п. - заявка в фалены - дело моих рук (за что я и несу ответственность)...
Просто у Андрея неприятности в реале - поэтому он доверил песонажа мне до конца сентября...
Поэтому прошу не судить меня строго...
Андрей вернется...вернется к вам-решения за вами...

0

2

00 клон 00

Исключил из клана его.. причина Извесна...
Вернется.. хм.. не знаю.. а нужно ли? потом опять уйдет.. не люблю не постоянных людей..

0

3

Попробую обьснить - у клона проблемы в реале, заявку на вступления в фалены подала Я (томесть Ксения)...Андрей об этом не в курсе - можете о нем поспрашивать у его знакомых - что он бы никогда без предупреждения не ушел бы...
Т.к. у него проблемы - он доверил персонажа мне...как только он вернется - он будет возвращаться к вам...Прошу понять ситуацию...

0

4

00 клон 00
понимаешь, тут такая вот проблемка..
Ты ушла в фалены с его разрешением? если Да. то какой может быть разговор*?
если нет? то .. верни перса обратно в клан. и не делай так больше... Не красиво это..
За сим все..
P.S сначало нужно поставить глав в извесность, а потом приступать к самовольничеству

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Отдел информации » Об уходе клона