Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Флуд » Про-кач


Про-кач

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

До перемен в формулах была зерком - "Радуйтесь кто орал ненавижу зеркал,теперь мозги можете ненапрягать!!!тупо бейте на удачу!!!!Хампи верни зеркало !!!! чтоб твое племя Орочьё взвыло!!!!:)" (с) Afina Palada...
А с нынеш раскач пчем-то тяжко даж базу набить неупитой... Куда качаться и что?

0

2

Если руки кривые,то извените, вам помочь ни кто не может

0

3

гы макс ты непраф---не в руках дело....просто ща рулит по любому сила-как это непрескорбно ....хнык...хнык

0

4

Лех..
а у Моего брата дофига силы? он тоже 6-й лвл.. и нормально качается, так как руки не кривые

0

5

Вот именно-Макса прав...я просто из принципа качал мультика...ровно 5 недель понадобилось что с 0 дойти до 6...и то две недели по +5000 выбивал а потом сачковал)))так что если руки крюки-могила не исправит)))))

0

6

После халявных "зеркал" тяжело играть как простые смертные.

Действительно, сила рулит.

Играть нужно в своё удовольствие, ведь это всего лишь игра...

0

7

UmNick

не назвала бы зеркало "халявным" ;) ибо была им с 5-ого по 8-ой уровень и очень хорошо знаю, что это такое)

0

8

Оля в зазеркалье)

0

9

Зазеркалье уже не круто))) Оля в застекалье )))))))

0

10

Оля в застаканье
(стеклянный, гранёный)

0

11

UmNick
Der ToD

да да... гранёный стакан рулит.. ой о чем енто я...!?... мы тут о раскачках дя?)  :rolleyes:

0

12

Der ToD написал(а):

Вот именно-Макса прав...я просто из принципа качал мультика...ровно 5 недель понадобилось что с 0 дойти до 6...и то две недели по +5000 выбивал а потом сачковал)))так что если руки крюки-могила не исправит)))))

бла бла.. я акачал его что забыл да? когда тода старшего одевал на ресах. когда ты дт слил с него для этой 6ки...и не мог больше базы снести с норм. расскачкой...?! вот у когокого но кривые онги точно у тебя..

Отредактировано 2kassir2 (2007-07-09 17:50:58)

0

13

2kassir2,
Ух, злой какой!
Но сила рулит, ты согласен?  :1:

0

14

бу

0

15

Уррряяя....папка вернулся  medved.gif

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Флуд » Про-кач