Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Флуд » Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.


Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Этот топ пишу не для «народа»… а пишу для одного человечка… просто мысли… мои мысли…

Наверное, каждый человек о чем-то мечтает… у некоторых мечты воплощаются в реальность… у других – умирают вместе с ними, так и не осуществившись… Но я думаю, что каждый человек когда-либо мечтал о счастье… мечтал быть кому-то нужным… мечтал, чтобы его хотя бы ЖДАЛИ…
Недавно видела заголовок в газете: «Разве есть цена у счастья?»… я думаю это риторический вопрос, ведь все в этом мире имеет свою цену… вопрос только КАКУЮ?... об этом мне и захотелось написать…
Чуть больше полгода назад и в мыслях не было, что счастье – возможно! На то время я была просто свободной девушкой… скажем так уже долгое время одна… может просто не хотела отношений… может просто не было «подходящего»… но это и не важно… мне хорошо было и одной… у меня много друзей, учеба… работа… и СВ…
Середина июля 2006 года… я еду на 3-х летие любимой игрушки в Москву… там много народу… опять же многих знаю, меня знают… приятное общение… даже в тот момент почувствовала настоящую радость… радость от общения… но на сердце все равно что-то не то было… и я просто продолжила ходить «от кучки к кучке» СВшников и со всеми общаться…а отмечали мы все это дело в одном интересном ресторанчике под названием «Марс»… время быстро летело… уже настал вечер… начался теплый летний дождик…
Я зашла в помещение… народу там было мало, так как большая их часть обитала в беседке… я уже и не помню с кем я там стояла и разговаривала, когда к нам подошел один очень симпатичный мальчишка… да это уже и не важно… я опять же не помню точно, но я была расстроена чем-то и сначала как-то не обратила внимания… он поздоровался и представился… а я посмотрела на него… посмотрела ему в глаза и не знаю от чего у меня на лице появилась улыбка… снаружи я выглядела тихо и спокойно, а внутри меня что-то сжималось... какой-то жар… сложно словами передать такое состояние…
Любовь приходит и лишает сна… любовь приходит, когда хочет сама… (с) наверное именно эти слова подходят больше всего к данной ситуации…
Потом, может быть, не случись некоторые обстоятельства, он ушел бы и возможно никогда не вернулся… но ведь судьба бывает милостива… тогда я сразу поняла, что не хочу его «отпускать»… появилось просто огромное желание познакомиться с ним поближе… узнать, что за человек… и хотя бы просто поговорить… в тот момент от его слов.. просто слов… у меня мурашки по коже бежали… опять то самое необъяснимое чувство… от которого я уже начала сходить с ума…  и в тоже время не понимала, ЧТО ЭТО… начинаешь чувствовать себя растерянной…
А тем временем мы вышли на улицу… уже немного отошли от ресторанчика и встали под небольшую «крышу»… ну может метр на метр… я не знаю о чем он тогда думал, но лично у меня внутри был огонь… огонь и страх… с одной стороны было очень приятно находиться с ним рядом… с другой – страх… страх от недопонимания ситуации… беспомощность… и тут меня просто накрыло как волной… его сильные и в тоже время нежные объятия… и этот горячий поцелуй… это был конец.. и одновременно начало… я просто потеряла дар речи… и некоторое время просто молчала… я не знаю, как мне пришло это в голову, но я предложила погулять под дождем… и он согласился… наверное эта прогулка под дождем запомниться мне на всю жизнь… я помню те переулочки… я помню ту церквушку… мы разговаривали с ним обо всем и это было так непринужденно, как будто мы знакомы уже несколько лет… но к сожалению время в хорошей компании летит быстро… мы уже вернулись на место «пьянки»… как ни странно, нас многие уже успели просто потерять…
Потом я пошла к одной компании… он к другой… и опять я подумала «а вдруг он больше не подойдет»… можно еще очень долго рассказывать, что было дальше и что я чувствовала… но все закончилось тем, что остаток времени, который я должна была провести в Москве,  мы провели вместе… это были самые счастливые дни в моей жизни…
Когда я уезжала, я плакала… и опять страх… страх потерять его уже навсегда… ведь 1000 км – это уже не шуточки… в поезде постоянно думала о нем… переписывались смс-ками… все это… эти слова и эмоции… больше походили на сумасшествие…
Я приехала в родную Самару… но не могла тут найти себе место… все мне казалось таким чужим и не нужным…
Он тоже не находил себе места в Москве… и через 2 недели он срывается и приезжает… снова встреча с ним… большего счастья я и желать не могла…   
Потом он приезжал еще… приезжала я… на Новый год мы снова были вместе… хочется сказать ему огромное спасибо за все то время, что мы были вместе… и за то, которое еще, надеюсь, будем…
А сейчас я сижу и размышляю, что же такое ЛЮБОВЬ… Любовь – это наверное когда ты рад и тебе рады… любовь – это самое высокое чувство на свете… без любви не может жить никто… ни взрослые, ни дети… ни даже птицы при всей их свободе и безмятежности…
Я полюбила этого человека… полюбила так, как только можно полюбить… со всей открытостью и страстью… да, он далеко… одни говорят, что так жить сложно… но я знаю, что без него мне будет намного сложнее… моя любовь к нему с каждым ударом сердца все сильней и сильней, и я буду любить его до тех пор, пока оно может биться… другие говорят: «Оля, столько парней за тобой бегает, а ты все его ждешь»… а ведь их правда много… а мне нужен только ОН… мой единственный и неповторимый… тот человек, без которого жизни не мыслю…
Я знаю… я не устану ждать… ждать того времени, когда мы снова будем вместе... очень бы хотелось попросить его не обижаться на меня за некоторые мелкие глупости… ведь я на самом деле буду очень сильно переживать, если поссорюсь с ним… а такое может случиться только потому, что нервы уже не выдерживают.. не выдерживают друг без друга… а тут уже ничего не поделаешь, к сожалению…
Боль в сердце, не заглушаемая ничем… ощущение всего себя – живым!.. всплеск неконтролируемых эмоций… спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство… нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами… взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы… слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах… слезы, слезы от счастья, что он рядом, что я под его защитой… гордость оттого, что именно я с ним рядом, и именно он рядом со мной… беспокойство за его здоровье, день, учебу, его родных, друзей… боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и его чувства ко мне тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения я буду помнить всю жизнь… все это… это и есть любовь...

МАКСИМ… я думаю ты меня поймешь… я люблю тебя очень-очень… очень скучаю… и боюсь потерять…   не забывай меня… ведь бысть с тобой - это и есть моя мечта...

0

2

ОЛЯ ОГРОМ ТЕБЕ СПАСИБО..
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЗА ТО ЧТО ТЫ ЧУСТВУЕШЬ, ЗА ТО ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ, НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА НА ЕНТО СПОСОБНА.. А ТЫ ТА КОТОРАЯ МНЕ НУЖНА, Я НЕ ВИЖУ ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ, ТЫ МНЕ ДОРОГА. Я ПОСОТЯННО ДУМАЮ О ТЕБЕ ТОЛЬКО О ТЕБЯ ТАК КАК МОЕ СЕРДЦЕ ОТДАНО ТЕБЕ.
ОЛЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ, НО ХОЧУ ЧТОБЫ БУДУЩАЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПРОШЛА ВМЕСТИ С ТОБОЙ.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ . ТЫ СЛЫШИШЬ?

0

3

Да Оль..я даже чуток в шоке.. ОЧень красиво, трогательная история.
Мой вам совет с Максом, Любите друг друга, видьтесь по чаще.
Я понимаю МАкса как парня, это тяжко конечно( во всем виноват возраст) но страйся Брат) И все будет окей))
А ты Оль молодец...
Люблю вас всех) Бу)

0

4

Падонак (00:10:08 31/01/2007)
не знаю ОЛь у меня просто нет слов.. я хочу тебе много сказать, но все это не напечать..

Падонак (00:10:23 31/01/2007)
скажу тебе просто ..:
Я тебя очень люблю и без тебя не представляю жизни..

Падонак (00:10:28 31/01/2007)
ты мне реаль дорога..

Падонак (00:10:55 31/01/2007)
ты часть моей жизни.. я тебя обожпю.. ты мне нужна.. спасибо тебе за теплые слова, за прекрасные воспоминания.

Падонак (00:11:02 31/01/2007)
я не знаю..

Падонак (00:11:06 31/01/2007)
слов нету

Падонак (00:11:08 31/01/2007)
просто нету..

Падонак (00:11:14 31/01/2007)
приятно.. Оль

Падонак (00:11:17 31/01/2007)
очень приятно

Падонак (00:11:22 31/01/2007)
Спасибо тебе большое.

Падонак (00:11:25 31/01/2007)
я тебя ЛЮБЛЮ

0

5

знаете что самое интересное что я был свиделем всего этого....я был и на трехлетие....и был когда ольга приезжала в маскву---и я видел эти горящие глаза двух людей---слов было мало(и без них все панятно)---я помню как ольга макс на 3х летие друг на друга смотрели---блин мне честно было завидно......а за день до этого мне кагера по аське говорил что он встречал рамашку и что она такая афигенная девушка и мне............надо с ней познакомиться-гы но как нестранно  на пиянке мы с ней так и непоговарили-но когда я ее и макса увидел уже по приезду в москву-----уууу---это был просто трэшшш----пиянка у кабана дома---потом на пушкенской площади))))))замерзли все ---кроме ольги и макса они стояли вместе обнимались и как мне паказалось для них некого небыло вакруг только их двое...а патом мы блин если мне неизменяет память с максом напару скемто падрались---или это было не в этот раз...какая разница---я хочу подъитожить...совет вам да любовь.
и все что происходит между вами -это любовь поверте мне старому бля....ну---я то знаю)))))я вас тоже очень люблю

0

6

Лелек.. драка была потом...
а в тот вечер , я , Олька, Игорь и Зверь, поехали к Звеерю домой, де мы и остались ночевать (не суть важно :cool: )   
и де Игорь и Паша спали на одной кровати (я молчу что там было )

0

7

Любовь, как роза, роза красная,
Цветет в моем саду.
Любовь моя - как песенка,
С которой в путь иду.

Сильнее красоты твоей
Моя любовь одна.
Она с тобой, пока моря
Не высохнут до дна.

Не высохнут моря, мой друг,
Не рушится гранит,
Не остановится песок,
А он, как жизнь, бежит...

Будь счастлива, моя любовь,
Прощай и не грусти.
Вернусь к тебе, хоть целый свет
Пришлось бы мне пройти!
   (plava "ЛЮБОВЬ")-специально Для Оли и Максима

0

8

Может мне кто то поможет найти спутницу жизни в СВ.!

0

9

Ты поешь - и звезды тают,
Как поцелуи на устах,
Посмотришь - небеса играют
В твоих божественных глазах,
Идешь - и все твои движенья,
Поступки все и все черты
Так полны чувств и выраженья,
Так полны дивной простоты.
Судьба тебя вручила мне, родная,
И лучшего подарка я не знаю!

от plava для ксюнь4ик

0

10

Все свои стихи я посвяшю ксюнь4ику

0

11

когда больно иногда,
ты все же всоминай меня,
ведь знаешь я всегда
скучаю и жду тебя...
забудь обиду ты свою,
но все же помни,я люблю
и всей душою помогу
от plava для ксюнь4ик

0

12

Не знаю…

Не знаю для чего мне дан,
Тот путь, который неизвестен.
И, правда где, и где обман,
И торг где должен быть уместен.

Не знаю, от чего устал,
И почему я неспокоен.
Не знаю, как я духом пал,
Как мыслей ход мой стал расстроен.

Не знаю, в чём мне повезло,
И что найду, что потеряю.
Не знаю, где добро, где зло,
И чью вину я разделяю.

Не знаю я, чего боюсь.
Здоров, не знаю, ли я болен.
Не знаю многого и злюсь,
Что я собою не доволен.

Не знаю, почему не сплю,
Когда другие спят спокойно.
Не знаю, если жить люблю…
И проживу ли жизнь достойно

0

13

Солнц,мне очень приятно...Мне посвещали стихи,но не такие красивые как твои..

0

14

Да это всё для тебя ;)

0

15

Струится по Твоей щеке вода,
Закатный отблеск на губах искрится,
В нем - быстротечность шахматного блица.
Я Твой портрет рисую изо льда.

Неверна кисть, как дуло у виска,-
И снова получается улыбка
Чуть грустная, мне холодно и зыбко.
Я Твой портрет рисую из песка...

0

16

Heist

постоянно грущу о тебе... ты единственный, кто мне нужен... нужен рядом... я нуждаюсь в тебе... в твоем тепле... мне очень нехватает твоих глаз...  :(

0

17

малыш... солнышко... благодарю тебя за то, что ты меня ждешь... я люблю тебя, Максим!

0

18

:(  грустно так...

0

19

Urxin написал(а):

грустно так...

а ты почему грустишь?...

0

20

Зайка не грусти все будет супер просто )

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Флуд » Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.