Официальный форум клана "VampireS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » От клана Зеркало Смуты


От клана Зеркало Смуты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток СОЗНИКАМ!
На вашем форуме я не нашёл ветки на подачу жалоб... Поэтому пишу здесь.
Я не хочу грубо разговаривать тут, но... приходится.
Как вы объясните разбойное нападение бойцом вашего клана на нашего бойца?
Или в разбое союзников НЕТ?
http://avalon.darkagesworld.com/vr/Batt … amp;page=1
Мало того... Вместо того, что бы сразу слить по тайму, тем самым признав ошибочное нападение, он ещё выпустил зверей. Извините конечно, но прежде чем набирать бойцов в клан, их хоть надо чему то учить если он нубы!
Сорь за грубое выступление, но этот случай вынудил меня так действовать. Вам следует поучится у ОХ!
Они тоже разбойный клан, но на союзников не нападают. А если произошла ошибка... льют по тайму.
И притензий в таких случаях быть не может.
Ещё раз сорь за грубость.
С уважением глава клана ЗС STRELETS

Отредактировано STRELETS (2007-02-07 18:29:43)

0

2

Ув. STRELETS..

Разберемся .. И решим этот вопрос..
Приношу свои извенения..
Могу объяснить наподение так.. Алодар мало играет. и мог что-то не знать, но я поговорю с ним... и уладим вопрос..

В Уставе нашего КЛАНА написанно что за РАЗБОЙНЫЕ нападения стоит верхушка НАКАЗАНИЯ.. это ИСКЛЮЧЕНИЕ из клана..Скорей сего так и будет.. но попробую уладить вопрос, нет данный боец клана будет исключен.

Приношу Свои извенения.. С Уважением Heist.

0

3

Это хорошо, что мы находим взаимопонимание. Но если Аладор всё поймёт и сделает выводы, я не настаиваю на его увольнении. Бойцами клана надо дорожить, тем более молодому клану как ваш.
Надеюсь всё будет нормально.

0

4

STRELETS

Думаю что Да..
пока обойдемся усным замечанием, обидно. что так вышло, но думаю что будет все нормально..

P.S STRELETS приходите еще :D

0


Вы здесь » Официальный форум клана "VampireS" » Дипломатия » От клана Зеркало Смуты